Линдеман Альст — Менен – прогноз результатов матча по волейболу

1 : 3
8 января 2025, 22:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 января, 22:30 МСК
Турнир
Лига, тур 13
Участники
Линдеман Альст — Менен
Стадион
Euphony Asse-Lennik Sportkompleks, Lennik, Belgium

Глубокий анализ команды Линдеман Альст

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Менен

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 37 очных матчей: побед Линдеман Альст — 18, ничьих 1, побед Менен — 18. Голы: 76–67.

ДатаХозяеваСчётГости
19.04.2026 Менен 0 : 3 Линдеман Альст
17.04.2026 Линдеман Альст 1 : 3 Менен
15.04.2026 Менен 1 : 3 Линдеман Альст
07.02.2026 Менен 2 : 3 Линдеман Альст
22.11.2025 Линдеман Альст 2 : 3 Менен
16.11.2024 Менен 3 : 1 Линдеман Альст
06.04.2024 Линдеман Альст 3 : 1 Менен
06.03.2024 Менен 0 : 3 Линдеман Альст

Сравнение по ключевым параметрам

Линдеман АльстМенен
1,90 2,30 Голы за матч
1,40 1,50 Пропущено за матч
60% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Линдеман Альст домаМенен в гостях
1,80 2,50 Голы за матч
1,60 1,10 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу Линдеман Альст — Менен

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Линдеман Альст за 1 Средний коэффициент: 1.80
  • Линдеман Альст — 6-0-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 19–14.
  • Менен — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 23–15.
  • В личных встречах (37) Линдеман Альст выигрывала 18 раз, Менен — 18, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Линдеман Альст за 1».

Оценочный прогноз

Линдеман Альст
14
Победит Линдеман Альст за 1
13
Менен
+1 Линдеман Альст занимает 4 место в чемпионате, Менен идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Линдеман Альст +1 балл. +1
+15 Результативность команд в последних 5 играх (Линдеман Альст дома, Менен на выезде): Линдеман Альст получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
+1 Очки в последних 5 играх (Линдеман Альст дома, Менен на выезде): Линдеман Альст получает от нас 1 оценочных балла (15 заброшено, 5 пропущено), у противника 0 (9 заброшено, 8 пропущено). 0
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Линдеман Альст получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Линдеман Альст получает от нас 0 оценочных балла (7 заброшено, 11 пропущено), у противника 0 (12 заброшено, 6 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
07.12.2024 Кнак Руселаре 3 : 2
09.11.2024 ВБК Гуйбертин 3 : 0
26.10.2024 Лёвен Хасроде 3 : 1
19.10.2024 Интерфрайгт Брабо Антверп ВТ 3 : 0
28.09.2024 ВБК Вареме 3 : 2
13.04.2024 Лёвен Хасроде 3 : 0
06.04.2024 Менен 3 : 1
29.03.2024 Маасейк 0 : 3
09.03.2024 ВБК Вареме 3 : 0
02.03.2024 Кнак Руселаре 2 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.11.2024 Кнак Руселаре 3 : 0
30.10.2024 Volley Gent 2 : 3
26.10.2024 Маасейк 3 : 0
03.10.2024 Интерфрайгт Брабо Антверп ВТ 0 : 3
29.09.2024 ВБК Гуйбертин 0 : 3
22.09.2024 Лёвен Хасроде 2 : 3
06.04.2024 Линдеман Альст 3 : 1
03.04.2024 Кнак Руселаре 3 : 0
20.03.2024 ВБК Вареме 3 : 2
16.03.2024 Маасейк 3 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 1.80 — 1.91

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 8%.
  • Лучшая котировка на «Победит Линдеман Альст за 1» среди собранных линий — 1.80.

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Линдеман Альст — Менен?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Euphony Asse-Lennik Sportkompleks, Lennik, Belgium.

Какой прогноз на матч Линдеман Альст — Менен?

Расчёт нашего сайта — «Победит Линдеман Альст за 1».

Сколько раз играли Линдеман Альст и Менен между собой?

В нашей базе 37 личных встреч: 18 — за Линдеман Альст, 18 — за Менен, 1 вничью.

Бонусы Бонусы