АО Кифисиас — АОНС Милон – прогноз результатов матча по волейболу

3 : 2
8 февраля 2025, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 февраля, 20:00 МСК
Турнир
А1, тур 15
Участники
АО Кифисиас — АОНС Милон
Стадион
DG Kifisias I.Zhranis, Athens, Greece

Глубокий анализ команды АО Кифисиас

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем2,20
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.

Глубокий анализ команды АОНС Милон

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 16 очных матчей: побед АО Кифисиас — 6, ничьих 1, побед АОНС Милон — 9. Голы: 25–36.

ДатаХозяеваСчётГости
08.03.2026 АОНС Милон 3 : 1 АО Кифисиас
03.01.2026 АО Кифисиас 0 : 3 АОНС Милон
30.11.2024 АОНС Милон 3 : 1 АО Кифисиас
11.02.2024 АОНС Милон 3 : 0 АО Кифисиас
04.12.2023 АО Кифисиас 1 : 3 АОНС Милон
04.02.2023 АОНС Милон 3 : 1 АО Кифисиас
12.11.2022 АО Кифисиас 3 : 2 АОНС Милон
21.04.2022 АОНС Милон 3 : 0 АО Кифисиас

Сравнение по ключевым параметрам

АО КифисиасАОНС Милон
2,00 2,20 Голы за матч
2,20 1,50 Пропущено за матч
40% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

АО Кифисиас домаАОНС Милон в гостях
2,10 2,40 Голы за матч
1,80 1,20 Пропущено за матч
60% 80% Побед из последних 10

Факторы риска

  • АО Кифисиас не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу АО Кифисиас — АОНС Милон

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит АОНС Милон за 1 Средний коэффициент: 1.29
  • АО Кифисиас — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 20–22.
  • АОНС Милон — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 22–15.
  • В личных встречах (16) АО Кифисиас выигрывала 6 раз, АОНС Милон — 9, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит АОНС Милон за 1».

Оценочный прогноз

АО Кифисиас
1
Победит АОНС Милон за 1
14
АОНС Милон
+1 АО Кифисиас занимает 5 место в чемпионате, АОНС Милон идет на 3. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля АО Кифисиас +1 балл. +2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (АО Кифисиас дома, АОНС Милон на выезде): АО Кифисиас получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 2 поражений). +3
0 Очки в последних 5 играх (АО Кифисиас дома, АОНС Милон на выезде): АО Кифисиас получает от нас 0 оценочных балла (12 заброшено, 9 пропущено), у противника 0 (11 заброшено, 6 пропущено). 0
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): АО Кифисиас получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): АО Кифисиас получает от нас 0 оценочных балла (10 заброшено, 11 пропущено), у противника 0 (12 заброшено, 5 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.01.2025 ОФИ 3 : 2
04.01.2025 Олимпиакос 2 : 3
21.12.2024 ПАОК Салоники 1 : 3
08.12.2024 Pigasos Polichnis 3 : 0
23.11.2024 АО Орестиадас 3 : 1
23.11.2024 Атлос Орестиадас 3 : 1
09.11.2024 Панатинаикос 3 : 2
02.11.2024 Фоиникас Сирос 1 : 3
31.03.2024 АО Орестиадас 3 : 1
16.03.2024 Pigasos Polichnis 3 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.01.2025 ПАОК Салоники 3 : 0
11.01.2025 Pigasos Polichnis 0 : 3
21.12.2024 Атлос Орестиадас 0 : 3
21.12.2024 АО Орестиадас 0 : 3
07.12.2024 Панатинаикос 3 : 2
23.11.2024 Олимпиакос 3 : 0
09.11.2024 Флисвос 1 : 3
28.10.2024 Фоиникас Сирос 2 : 3
25.03.2024 Олимпиакос 3 : 0
18.03.2024 Олимпиакос 3 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 3.15 — 1.29

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит АОНС Милон за 1» среди собранных линий — 1.29.

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч АО Кифисиас — АОНС Милон?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе DG Kifisias I.Zhranis, Athens, Greece.

Какой прогноз на матч АО Кифисиас — АОНС Милон?

Расчёт нашего сайта — «Победит АОНС Милон за 1».

Сколько раз играли АО Кифисиас и АОНС Милон между собой?

В нашей базе 16 личных встреч: 6 — за АО Кифисиас, 9 — за АОНС Милон, 1 вничью.

Бонусы Бонусы