Статистика 3 четверти БК Аль-Касерес - Женщины (Испания)
Аль-Касерес - Женщины
- Страна
- Испания
- Стадион
- Juan Serrano Macayo
- Вместимость
- 1 200
- Турниры
- Женская Лига
- Матчей в базе
- 12
Статистика по типам ставок 5
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Аль-Касерес - Женщины (Испания). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «Аль-Касерес - Женщины» 1 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 81 очков, в среднем 13,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 1 раз, 14 — 1 раз, 10 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 19 очков в игре против «Кампус Промете - Женщины» 20.03.21.
В гостях
6 матчейВ последних 6 играх в гостях «Аль-Касерес - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 77 очков, в среднем 12,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 2 раза, 17 — 1 раз, 14 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 17 очков в игре против «Кади Ла Сеу - Женщины» 27.03.21.
Везде
12 матчейВ последних 12 играх везде «Аль-Касерес - Женщины» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 158 очков, в среднем 13,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 2 раза, 14 — 2 раза, 12 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 19 очков в игре против «Кампус Промете - Женщины» 20.03.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.