Статистика 4 четверти БК Аполлон Лимассоль (Кипр)
Аполлон Лимассоль
- Страна
- Кипр
- Стадион
- Apollon Arena
- Турниры
- Дивизион A
- Матчей в базе
- 211
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Аполлон Лимассоль (Кипр). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Аполлон Лимассоль» 6 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 407 очков, в среднем 20,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 18 — 3 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 36 очков в игре против «AEL» 06.03.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Аполлон Лимассоль» 5 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 379 очков, в среднем 19 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 4 раза, 15 — 3 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 31 очков в игре против «Керавнос» 07.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Аполлон Лимассоль» 6 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 403 очков, в среднем 20,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 15 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 36 очков в игре против «AEL» 06.03.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.