Статистика 1 четверти БК Assigeco Piacenza (Италия)
Assigeco Piacenza
- Страна
- Италия
- Стадион
- Pala Banca di Piacenza
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Серия A2
- Матчей в базе
- 113
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Assigeco Piacenza (Италия). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Assigeco Piacenza» 9 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 414 очков, в среднем 20,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 6 раз, 21 — 3 раза, 29 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Бриндизи» 05.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Assigeco Piacenza» 5 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 368 очков, в среднем 18,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 4 раза, 14 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Rinascita Basket Rimini» 26.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Assigeco Piacenza» 7 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 393 очков, в среднем 19,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 4 раза, 14 — 3 раза, 21 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Бриндизи» 05.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.