Статистика 3 четверти БК Атлетико Пилар (Аргентина)
Атлетико Пилар
- Страна
- Аргентина
- Турниры
- TNA
- Матчей в базе
- 93
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Атлетико Пилар (Аргентина). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Атлетико Пилар» 10 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 369 очков, в среднем 18,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 18 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Испано Американо» 05.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Атлетико Пилар» 4 раза превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 16 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 320 очков, в среднем 16 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 4 раза, 12 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Ла Унион Колон» 01.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Атлетико Пилар» 5 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 318 очков, в среднем 15,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 3 раза, 10 — 2 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Испано Американо» 05.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.