Статистика 2-очковых БК CD Espanol Talca (Чили)

CD Espanol Talca

П П В В В
Страна
Чили
Стадион
Gimnasio Cendyr Talca
Турниры
Лига
Матчей в базе
176
Статистика по типам ставок 7

Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба CD Espanol Talca (Чили). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей

В последних 19 играх дома «CD Espanol Talca» 6 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 347 попаданий, в среднем 18,3 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 20 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 23 попаданий в игре против «CSD Коло Коло» 13.09.26.

По 1 игре данных нет.

В гостях

20 матчей
03.10.26 Чили НБЛ CSD Коло Коло 29 15 CD Espanol Talca
25.09.26 Чили НБЛ Лас-Анимас 18 17 CD Espanol Talca
23.09.26 Чили НБЛ Депортес Кастро 23 17 CD Espanol Talca
15.09.26 Чили НБЛ Универсидад Католика 24 16 CD Espanol Talca
17.08.26 Чили НБЛ Colegio Los Leones 22 23 CD Espanol Talca
01.08.26 Чили НБЛ Универсидад Католика 30 15 CD Espanol Talca
25.07.26 Чили НБЛ Универсидад де Консепсьон Нет данных CD Espanol Talca
13.07.26 Чили НБЛ CSD Коло Коло 21 25 CD Espanol Talca
08.05.26 Чили НБЛ Пуэнте-Альто 25 18 CD Espanol Talca
03.05.26 Чили НБЛ Универсидад де Консепсьон 19 22 CD Espanol Talca
25.04.26 Чили НБЛ КД Бостон Колледж 24 21 CD Espanol Talca
20.04.26 Чили НБЛ CSD Коло Коло 25 11 CD Espanol Talca
13.04.26 Чили НБЛ Colegio Los Leones 23 18 CD Espanol Talca
06.04.26 Чили НБЛ Универсидад Католика 17 14 CD Espanol Talca
30.10.25 Чили НБЛ Пуэнте-Альто 22 21 CD Espanol Talca
25.10.25 Чили НБЛ Colegio Los Leones 23 17 CD Espanol Talca
18.10.25 Чили НБЛ КД Бостон Колледж 21 7 CD Espanol Talca
10.10.25 Чили НБЛ CSD Коло Коло 14 19 CD Espanol Talca
04.10.25 Чили НБЛ Универсидад Католика 22 17 CD Espanol Talca
26.09.25 Чили НБЛ Пуэнте-Альто 18 11 CD Espanol Talca

В последних 19 играх в гостях «CD Espanol Talca» 4 раза превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 324 попаданий, в среднем 17,1 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 17 — 4 раза, 15 — 2 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 25 попаданий в игре против «CSD Коло Коло» 13.07.26.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
14.10.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 20 22 Лас-Анимас
09.10.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 21 19 Депортес Кастро
06.10.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 18 22 Универсидад Католика
03.10.26 Чили НБЛ CSD Коло Коло 29 15 CD Espanol Talca
25.09.26 Чили НБЛ Лас-Анимас 18 17 CD Espanol Talca
23.09.26 Чили НБЛ Депортес Кастро 23 17 CD Espanol Talca
15.09.26 Чили НБЛ Универсидад Католика 24 16 CD Espanol Talca
13.09.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 23 18 CSD Коло Коло
17.08.26 Чили НБЛ Colegio Los Leones 22 23 CD Espanol Talca
07.08.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 17 33 Пуэнте-Альто
03.08.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca Нет данных CSD Коло Коло
01.08.26 Чили НБЛ Универсидад Католика 30 15 CD Espanol Talca
27.07.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 15 28 Colegio Los Leones
25.07.26 Чили НБЛ Универсидад де Консепсьон Нет данных CD Espanol Talca
13.07.26 Чили НБЛ CSD Коло Коло 21 25 CD Espanol Talca
08.05.26 Чили НБЛ Пуэнте-Альто 25 18 CD Espanol Talca
04.05.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 18 18 Colegio Los Leones
03.05.26 Чили НБЛ Универсидад де Консепсьон 19 22 CD Espanol Talca
27.04.26 Чили НБЛ CD Espanol Talca 22 23 Универсидад Католика
25.04.26 Чили НБЛ КД Бостон Колледж 24 21 CD Espanol Talca

В последних 18 играх везде «CD Espanol Talca» 5 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 343 попаданий, в среднем 19,1 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 15 — 3 раза, 17 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 25 попаданий в игре против «CSD Коло Коло» 13.07.26.

По 2 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы