Статистика 4 четверти БК Чиба Джетс (Япония)
Чиба Джетс
- Страна
- Япония
- Стадион
- Funabashi Arena
- Вместимость
- 4 368
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 236
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Чиба Джетс (Япония). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Чиба Джетс» 8 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 379 очков, в среднем 19 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 17 — 3 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 30 очков в игре против «Шига Лейкс» 12.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Чиба Джетс» 10 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 432 очков, в среднем 21,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 27 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 33 очков в игре против «Хиросима Дрэгонфлис» 04.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Чиба Джетс» 6 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 408 очков, в среднем 20,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 4 раза, 17 — 3 раза, 27 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 30 очков в игре против «Шига Лейкс» 12.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.