Статистика 1 четверти БК Элицур Холон - Женщины (Израиль)
Элицур Холон - Женщины
- Страна
- Израиль
- Турниры
- Женская Премьер-лига
- Матчей в базе
- 197
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов первой четверти баскетбольного клуба Элицур Холон - Женщины (Израиль). Первая четверть в баскетболе — это первый из четырех периодов игры, длительностью 12 минут в НБА и 10 минут в международных соревнованиях. В этой четверти команды начитают борьбу за преимущество в счете.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Элицур Холон - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 361 очков, в среднем 18,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 3 раза, 17 — 3 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 30 очков в игре против «Маккаби Рамат Хен - Женщины» 13.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Элицур Холон - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 431 очков, в среднем 21,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 3 раза, 18 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 33 очков в игре против «Хапоэль Иерусалим - Женщины» 24.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Элицур Холон - Женщины» 7 раз превзошёл соперника по очкам в первой четверти, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 412 очков, в среднем 20,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 27 — 3 раза, 18 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 33 очков в игре против «Хапоэль Иерусалим - Женщины» 24.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.