Статистика 2 четверти БК Фортитудо Болонья (Италия)
Фортитудо Болонья
- Страна
- Италия
- Стадион
- Unipol Arena
- Вместимость
- 11 000
- Турниры
- Лига 1, Серия A2
- Матчей в базе
- 212
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Фортитудо Болонья (Италия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Фортитудо Болонья» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 345 очков, в среднем 17,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 15 — 3 раза, 10 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 24 очков в игре против «Пезаро» 06.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Фортитудо Болонья» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 352 очков, в среднем 17,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 27 — 3 раза, 11 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 30 очков в игре против «Форли» 26.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Фортитудо Болонья» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 360 очков, в среднем 18 очка за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 2 раза, 17 — 2 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 30 очков в игре против «Форли» 26.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.