Статистика 2 четверти БК Фуэнлабрада (Испания)
Фуэнлабрада
- Страна
- Испания
- Стадион
- Polideportivo Fernando Martin
- Вместимость
- 5 100
- Турниры
- ACB, ЛЕБ Оро
- Матчей в базе
- 114
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Фуэнлабрада (Испания). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Фуэнлабрада» 16 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 425 очков, в среднем 21,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 4 раза, 28 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 очков в игре против «Эстудиантес» 19.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Фуэнлабрада» 12 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 431 очков, в среднем 21,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 26 — 2 раза, 24 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 31 очков в игре против «Клавихо» 21.12.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Фуэнлабрада» 15 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 439 очков, в среднем 22 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 2 раза, 25 — 2 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Эстудиантес» 19.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.