Статистика 2 четверти БК Ивате Биг Буллз (Япония)
Ивате Биг Буллз
- Страна
- Япония
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 118
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Ивате Биг Буллз (Япония). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ивате Биг Буллз» 8 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 342 очков, в среднем 17,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 5 раз, 22 — 4 раза, 15 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Фукуи Блоувиндс» 19.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Ивате Биг Буллз» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 380 очков, в среднем 19 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 22 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Кагосима Ребнис» 01.03.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Ивате Биг Буллз» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 353 очков, в среднем 17,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 4 раза, 15 — 3 раза, 17 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Шиншу Брейв Уорриорз» 11.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.