Статистика 2 четверти БК Кангурус Баскет (Бельгия)
Кангурус Баскет
- Страна
- Бельгия
- Стадион
- Sporthal Winketkaai
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Кубок Европы ФИБА, Лига BNXT
- Матчей в базе
- 107
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Кангурус Баскет (Бельгия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Кангурус Баскет» 9 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 400 очков, в среднем 20 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 4 раза, 17 — 3 раза, 15 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Кортрейк Спёрс» 28.10.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Кангурус Баскет» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 386 очков, в среднем 19,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 24 — 3 раза, 23 — 3 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Остенде» 10.05.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Кангурус Баскет» 5 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 370 очков, в среднем 18,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 24 — 3 раза, 22 — 2 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Лимбург Юнайтед» 28.05.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.