Статистика 3 четверти БК Казма (Кувейт)
Казма
- Страна
- Кувейт
- Турниры
- Суперлига Западной Азии
- Матчей в базе
- 29
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Казма (Кувейт). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
15 матчейВ последних 15 играх дома «Казма» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 329 очков, в среднем 21,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 2 раза, 19 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 35 очков в игре против «Аль-Шамаль» 13.02.24.
В гостях
14 матчейВ последних 14 играх в гостях «Казма» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 272 очков, в среднем 19,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 2 раза, 18 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 31 очков в игре против «Al Bashaer» 20.03.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Казма» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 399 очков, в среднем 20 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 19 — 3 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 35 очков в игре против «Аль-Шамаль» 13.02.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.