Статистика 3 четверти БК Кипина Баскет (Финляндия)
Кипина Баскет
- Страна
- Финляндия
- Турниры
- Корислига, Дивизион 1А
- Матчей в базе
- 121
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Кипина Баскет (Финляндия). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Кипина Баскет» 11 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 498 очков, в среднем 24,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 28 — 3 раза, 26 — 3 раза, 33 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 35 очков в игре против «Raiders» 16.11.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Кипина Баскет» 9 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 412 очков, в среднем 20,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 17 — 2 раза, 11 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 37 очков в игре против «Raiders» 06.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Кипина Баскет» 11 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 471 очков, в среднем 23,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 33 — 2 раза, 20 — 2 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 37 очков в игре против «Raiders» 06.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.