Статистика 2-очковых БК КОС Целовец (Австрия)

КОС Целовец

П П П В В
Страна
Австрия
Стадион
Sporthalle St. Peter
Турниры
Лига 2
Матчей в базе
154
Статистика по типам ставок 7

Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба КОС Целовец (Австрия). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей
07.03.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 11 19 Вортерзее Пиратен
28.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 21 21 Future Team Steiermark
07.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 21 23 UDW Alligators
31.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 19 12 Аппер Остриан Боллерс
10.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 20 24 Маттерсбург Рокс
20.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 16 18 Вена ДК Тимбервулвз
08.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 13 26 Kufstein Towers
08.11.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 17 17 Сварко Райдерс
25.10.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 24 15 BK Rapid Wien
11.10.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 18 19 BBU Salzburg
08.03.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 14 20 Сварко Райдерс
01.03.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 22 28 BBU Salzburg
16.02.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 17 24 Аппер Остриан Боллерс
01.02.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 27 18 Райффайзен Дорнбирн Лайонс
18.01.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 20 19 Аркадия Трайскирхен
14.12.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 11 25 Вена Юнайтед
22.11.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 16 24 Вортерзее Пиратен
16.11.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 14 25 Kufstein Towers
19.10.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 19 16 Еннерсдорф Блэкбёрдс
05.10.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 19 25 Мистельбах Мустанг

В последних 20 играх дома «КОС Целовец» 5 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 359 попаданий, в среднем 18 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 19 — 3 раза, 11 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 27 попаданий в игре против «Райффайзен Дорнбирн Лайонс» 01.02.25.

В гостях

20 матчей
09.10.26 Австрия - 2-я лига Garnets 28 24 КОС Целовец
04.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 22 23 КОС Целовец
15.03.26 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 27 17 КОС Целовец
21.02.26 Австрия - 2-я лига Gussing Blackbirds 14 17 КОС Целовец
14.02.26 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 19 21 КОС Целовец
25.01.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 27 28 КОС Целовец
17.01.26 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 25 18 КОС Целовец
06.01.26 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 29 11 КОС Целовец
13.12.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 29 21 КОС Целовец
15.11.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 21 21 КОС Целовец
01.11.25 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 23 15 КОС Целовец
19.10.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 24 15 КОС Целовец
04.10.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 15 15 КОС Целовец
22.02.25 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 17 13 КОС Целовец
09.02.25 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 28 12 КОС Целовец
26.01.25 Австрия - 2-я лига UDW Alligators 21 12 КОС Целовец
11.01.25 Австрия - 2-я лига Вена ДК Тимбервулвз 26 14 КОС Целовец
07.12.24 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 32 16 КОС Целовец
01.12.24 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс Нет данных КОС Целовец
02.11.24 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 23 8 КОС Целовец

В последних 19 играх в гостях «КОС Целовец» 4 раза превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 321 попаданий, в среднем 16,9 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 21 — 3 раза, 15 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 28 попаданий в игре против «Райффайзен Дорнбирн Лайонс» 25.01.26.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
09.10.26 Австрия - 2-я лига Garnets 28 24 КОС Целовец
04.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 22 23 КОС Целовец
15.03.26 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 27 17 КОС Целовец
07.03.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 11 19 Вортерзее Пиратен
28.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 21 21 Future Team Steiermark
21.02.26 Австрия - 2-я лига Gussing Blackbirds 14 17 КОС Целовец
14.02.26 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 19 21 КОС Целовец
07.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 21 23 UDW Alligators
31.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 19 12 Аппер Остриан Боллерс
25.01.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 27 28 КОС Целовец
17.01.26 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 25 18 КОС Целовец
10.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 20 24 Маттерсбург Рокс
06.01.26 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 29 11 КОС Целовец
20.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 16 18 Вена ДК Тимбервулвз
13.12.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 29 21 КОС Целовец
08.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 13 26 Kufstein Towers
15.11.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 21 21 КОС Целовец
08.11.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 17 17 Сварко Райдерс
01.11.25 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 23 15 КОС Целовец
25.10.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 24 15 BK Rapid Wien

В последних 20 играх везде «КОС Целовец» 6 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 378 попаданий, в среднем 18,9 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 21 — 5 раз, 17 — 3 раза, 24 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 28 попаданий в игре против «Райффайзен Дорнбирн Лайонс» 25.01.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы