Статистика 3-очковых БК КОС Целовец (Австрия)

КОС Целовец

П П П В В
Страна
Австрия
Стадион
Sporthalle St. Peter
Турниры
Лига 2
Матчей в базе
154
Статистика по типам ставок 7

Статистика 3-очковых бросков баскетбольного клуба КОС Целовец (Австрия). 3-очковый бросок в баскетболе — это бросок, выполняемый за пределами трехочковой линии, при котором команда получает 3 очка, если мяч попадает в корзину.

Домашние игры

20 матчей
07.03.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 10 8 Вортерзее Пиратен
28.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 9 8 Future Team Steiermark
07.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 9 5 UDW Alligators
31.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 16 6 Аппер Остриан Боллерс
10.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 8 7 Маттерсбург Рокс
20.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 11 9 Вена ДК Тимбервулвз
08.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 6 10 Kufstein Towers
08.11.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 13 8 Сварко Райдерс
25.10.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 10 9 BK Rapid Wien
11.10.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 9 10 BBU Salzburg
08.03.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 6 8 Сварко Райдерс
01.03.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 6 7 BBU Salzburg
16.02.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 8 8 Аппер Остриан Боллерс
01.02.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 4 9 Райффайзен Дорнбирн Лайонс
18.01.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 8 7 Аркадия Трайскирхен
14.12.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 13 7 Вена Юнайтед
22.11.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 6 5 Вортерзее Пиратен
16.11.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 12 7 Kufstein Towers
19.10.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 6 9 Еннерсдорф Блэкбёрдс
05.10.24 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 5 9 Мистельбах Мустанг

В последних 20 играх дома «КОС Целовец» 12 раз превзошёл соперника по 3-очковым попаданиям, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 175 попаданий, в среднем 8,8 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 6 — 5 раз, 9 — 3 раза, 8 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 16 попаданий в игре против «Аппер Остриан Боллерс» 31.01.26.

В гостях

20 матчей
09.10.26 Австрия - 2-я лига Garnets 2 10 КОС Целовец
04.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 5 15 КОС Целовец
15.03.26 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 8 8 КОС Целовец
21.02.26 Австрия - 2-я лига Gussing Blackbirds 10 10 КОС Целовец
14.02.26 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 4 15 КОС Целовец
25.01.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 6 7 КОС Целовец
17.01.26 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 13 6 КОС Целовец
06.01.26 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 8 9 КОС Целовец
13.12.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 11 7 КОС Целовец
15.11.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 5 7 КОС Целовец
01.11.25 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 10 6 КОС Целовец
19.10.25 Австрия - 2-я лига Вена Юнайтед 12 5 КОС Целовец
04.10.25 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 7 9 КОС Целовец
22.02.25 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 7 15 КОС Целовец
09.02.25 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 13 8 КОС Целовец
26.01.25 Австрия - 2-я лига UDW Alligators 10 10 КОС Целовец
11.01.25 Австрия - 2-я лига Вена ДК Тимбервулвз 8 8 КОС Целовец
07.12.24 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 8 4 КОС Целовец
01.12.24 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс Нет данных КОС Целовец
02.11.24 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 8 10 КОС Целовец

В последних 19 играх в гостях «КОС Целовец» 9 раз превзошёл соперника по 3-очковым попаданиям, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 169 попаданий, в среднем 8,9 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 10 — 4 раза, 15 — 3 раза, 8 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 15 попаданий в игре против «Future Team Steiermark» 04.10.26.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
09.10.26 Австрия - 2-я лига Garnets 2 10 КОС Целовец
04.10.26 Австрия - 2-я лига Future Team Steiermark 5 15 КОС Целовец
15.03.26 Австрия - 2-я лига Kufstein Towers 8 8 КОС Целовец
07.03.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 10 8 Вортерзее Пиратен
28.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 9 8 Future Team Steiermark
21.02.26 Австрия - 2-я лига Gussing Blackbirds 10 10 КОС Целовец
14.02.26 Австрия - 2-я лига BBU Salzburg 4 15 КОС Целовец
07.02.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 9 5 UDW Alligators
31.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 16 6 Аппер Остриан Боллерс
25.01.26 Австрия - 2-я лига Райффайзен Дорнбирн Лайонс 6 7 КОС Целовец
17.01.26 Австрия - 2-я лига Traiskirchen Lions NextGen 13 6 КОС Целовец
10.01.26 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 8 7 Маттерсбург Рокс
06.01.26 Австрия - 2-я лига Сварко Райдерс 8 9 КОС Целовец
20.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 11 9 Вена ДК Тимбервулвз
13.12.25 Австрия - 2-я лига Мистельбах Мустанг 11 7 КОС Целовец
08.12.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 6 10 Kufstein Towers
15.11.25 Австрия - 2-я лига Аппер Остриан Боллерс 5 7 КОС Целовец
08.11.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 13 8 Сварко Райдерс
01.11.25 Австрия - 2-я лига Вортерзее Пиратен 10 6 КОС Целовец
25.10.25 Австрия - 2-я лига КОС Целовец 10 9 BK Rapid Wien

В последних 20 играх везде «КОС Целовец» 14 раз превзошёл соперника по 3-очковым попаданиям, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 192 попаданий, в среднем 9,6 попадания за матч.

Чаще всего за матч: 10 — 4 раза, 9 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 16 попаданий в игре против «Аппер Остриан Боллерс» 31.01.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы