Статистика 3 четверти БК Крейтон - Женщины (США)
Крейтон - Женщины
- Страна
- США
- Стадион
- D.J. Sokol Arena
- Вместимость
- 2 950
- Турниры
- WNCAAB
- Матчей в базе
- 52
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов третьей четверти баскетбольного клуба Крейтон - Женщины (США). Третья четверть в баскетболе — это третья из четырех периодов игры, длительностью по 12 минут в НБА и 10 минут в большинстве других лиг. Она начинается сразу после перерыва между первой и второй четвертями матча.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Крейтон - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 330 очков, в среднем 16,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 4 раза, 15 — 2 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 24 очков в игре против «Университет Де Поля - Женщины» 18.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Крейтон - Женщины» 13 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 372 очков, в среднем 18,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 21 — 2 раза, 16 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Канзас Стэйт - Женщины» 15.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Крейтон - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в третьей четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 336 очков, в среднем 16,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 13 — 3 раза, 21 — 3 раза, 16 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Коннектикут - Женщины» 28.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.