Статистика 4 четверти БК Лестер Райдерс (Великобритания)

Лестер Райдерс

П П П В П
Страна
Великобритания
Стадион
Morningside Arena Leicester
Вместимость
3 000
Турниры
BBL
Матчей в базе
174
Статистика по типам ставок 7

Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Лестер Райдерс (Великобритания). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.

Домашние игры

20 матчей
04.05.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 18 17 Шеффилд Шаркс
19.04.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 26 20 Манчестер Джайентс
04.04.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 19 15 Бристоль Флайерс
31.03.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 24 28 Ньюкасл Иглз
22.03.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 17 32 Каледония Гладиаторс
01.03.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 31 31 Чешир Финикс
16.02.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 26 23 Шеффилд Шаркс
09.02.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 33 17 Плимут Сити Пэтриотс
30.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 32 16 Шеффилд Шаркс
28.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 21 23 Бристоль Флайерс
15.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 27 17 Каледония Гладиаторс
01.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 23 20 Лондон Лайонс
25.11.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 26 22 Манчестер Джайентс
10.11.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 22 28 Лондон Лайонс
04.11.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 22 19 Ньюкасл Иглз
26.10.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 26 21 Суррей Скорчерс
13.10.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 24 21 Суррей Скорчерс
22.09.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 29 16 Плимут Сити Пэтриотс
15.09.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 15 36 Чешир Финикс
07.05.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 21 15 Бристоль Флайерс

В последних 20 играх дома «Лестер Райдерс» 14 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 482 очков, в среднем 24,1 очка за матч.

Чаще всего за матч: 26 — 4 раза, 24 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 33 очков в игре против «Плимут Сити Пэтриотс» 09.02.24.

В гостях

20 матчей
21.04.24 Британская баскетбольная лига Суррей Скорчерс 20 22 Лестер Райдерс
29.03.24 Британская баскетбольная лига Шеффилд Шаркс 19 22 Лестер Райдерс
24.03.24 Британская баскетбольная лига Плимут Сити Пэтриотс 28 33 Лестер Райдерс
10.03.24 Британская баскетбольная лига Бристоль Флайерс 16 14 Лестер Райдерс
03.03.24 Британская баскетбольная лига Лондон Лайонс 17 25 Лестер Райдерс
18.02.24 Британская баскетбольная лига Плимут Сити Пэтриотс 27 20 Лестер Райдерс
11.02.24 Британская баскетбольная лига Каледония Гладиаторс 26 22 Лестер Райдерс
03.02.24 Британская баскетбольная лига Суррей Скорчерс 23 17 Лестер Райдерс
23.12.23 Британская баскетбольная лига Манчестер Джайентс 24 22 Лестер Райдерс
10.12.23 Британская баскетбольная лига Лондон Лайонс 23 13 Лестер Райдерс
03.12.23 Британская баскетбольная лига Чешир Финикс 25 8 Лестер Райдерс
17.11.23 Британская баскетбольная лига Шеффилд Шаркс 23 22 Лестер Райдерс
12.11.23 Британская баскетбольная лига Чешир Финикс 30 24 Лестер Райдерс
29.10.23 Британская баскетбольная лига Каледония Гладиаторс 17 20 Лестер Райдерс
20.10.23 Британская баскетбольная лига Ньюкасл Иглз 23 25 Лестер Райдерс
14.10.23 Британская баскетбольная лига Манчестер Джайентс 16 15 Лестер Райдерс
06.10.23 Британская баскетбольная лига Ньюкасл Иглз 20 28 Лестер Райдерс
30.09.23 Британская баскетбольная лига Бристоль Флайерс 19 16 Лестер Райдерс
14.05.23 Британская баскетбольная лига Лондон Лайонс 19 25 Лестер Райдерс
05.05.23 Британская баскетбольная лига Бристоль Флайерс 24 20 Лестер Райдерс

В последних 20 играх в гостях «Лестер Райдерс» 8 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 413 очков, в среднем 20,7 очка за матч.

Чаще всего за матч: 22 — 5 раз, 25 — 3 раза, 20 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 33 очков в игре против «Плимут Сити Пэтриотс» 24.03.24.

Везде

20 матчей
04.05.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 18 17 Шеффилд Шаркс
21.04.24 Британская баскетбольная лига Суррей Скорчерс 20 22 Лестер Райдерс
19.04.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 26 20 Манчестер Джайентс
04.04.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 19 15 Бристоль Флайерс
31.03.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 24 28 Ньюкасл Иглз
29.03.24 Британская баскетбольная лига Шеффилд Шаркс 19 22 Лестер Райдерс
24.03.24 Британская баскетбольная лига Плимут Сити Пэтриотс 28 33 Лестер Райдерс
22.03.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 17 32 Каледония Гладиаторс
10.03.24 Британская баскетбольная лига Бристоль Флайерс 16 14 Лестер Райдерс
03.03.24 Британская баскетбольная лига Лондон Лайонс 17 25 Лестер Райдерс
01.03.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 31 31 Чешир Финикс
18.02.24 Британская баскетбольная лига Плимут Сити Пэтриотс 27 20 Лестер Райдерс
16.02.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 26 23 Шеффилд Шаркс
11.02.24 Британская баскетбольная лига Каледония Гладиаторс 26 22 Лестер Райдерс
09.02.24 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 33 17 Плимут Сити Пэтриотс
03.02.24 Британская баскетбольная лига Суррей Скорчерс 23 17 Лестер Райдерс
30.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 32 16 Шеффилд Шаркс
28.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 21 23 Бристоль Флайерс
23.12.23 Британская баскетбольная лига Манчестер Джайентс 24 22 Лестер Райдерс
15.12.23 Британская баскетбольная лига Лестер Райдерс 27 17 Каледония Гладиаторс

В последних 20 играх везде «Лестер Райдерс» 11 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 471 очков, в среднем 23,6 очка за матч.

Чаще всего за матч: 22 — 4 раза, 26 — 2 раза, 33 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 33 очков в игре против «Плимут Сити Пэтриотс» 24.03.24.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы