Статистика 2-очковых БК LV Aces (США)
LV Aces
- Страна
- США
- Турниры
- WNBA
- Матчей в базе
- 294
Статистика по типам ставок 7
Статистика 2-очковых бросков баскетбольного клуба LV Aces (США). 2-очковый бросок в баскетболе — это бросок, который выполняется игроком внутри границ трехочковой линии и оценивается в два очка, если мяч попадает в корзину.
Домашние игры
20 матчей| 10.10.26 ЖНБА |
|
19 | 23 |
|
| 04.10.26 ЖНБА |
|
14 | 19 |
|
| 23.09.26 ЖНБА |
|
25 | 23 |
|
| 21.09.26 ЖНБА |
|
21 | 21 |
|
| 29.08.26 ЖНБА |
|
17 | 22 |
|
| 21.08.26 ЖНБА |
|
28 | 23 |
|
| 19.08.26 ЖНБА |
|
15 | 24 |
|
| 16.08.26 ЖНБА |
|
22 | 21 |
|
| 14.08.26 ЖНБА |
|
14 | 25 |
|
| 12.08.26 ЖНБА |
|
23 | 24 |
|
| 31.07.26 ЖНБА |
|
20 | 27 |
|
| 29.07.26 ЖНБА |
|
23 | 18 |
|
| 12.07.26 ЖНБА |
|
25 | 16 |
|
| 06.07.26 ЖНБА |
|
18 | 20 |
|
| 04.07.26 ЖНБА |
|
31 | 21 |
|
| 01.07.26 ЖНБА |
|
28 | 24 |
|
| 26.06.26 ЖНБА |
|
24 | 32 |
|
| 24.06.26 ЖНБА |
|
22 | 17 |
|
| 21.06.26 ЖНБА |
|
25 | 23 |
|
| 14.06.26 ЖНБА |
|
27 | 25 |
|
В последних 20 играх дома «LV Aces» 10 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 441 попаданий, в среднем 22,1 попадания за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 14 — 2 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 попаданий в игре против «Чикого Скай» 04.07.26.
В гостях
20 матчей| 08.10.26 ЖНБА |
|
17 | 15 |
|
| 02.10.26 ЖНБА |
|
21 | 21 |
|
| 30.09.26 ЖНБА |
|
16 | 29 |
|
| 27.09.26 ЖНБА |
|
18 | 29 |
|
| 25.09.26 ЖНБА |
|
33 | 23 |
|
| 18.09.26 ЖНБА |
|
27 | 19 |
|
| 09.08.26 ЖНБА |
|
26 | 15 |
|
| 08.08.26 ЖНБА |
|
22 | 20 |
|
| 07.08.26 ЖНБА |
|
24 | 30 |
|
| 04.08.26 ЖНБА |
|
29 | 34 |
|
| 01.08.26 ЖНБА |
|
23 | 27 |
|
| 23.07.26 ЖНБА |
|
28 | 28 |
|
| 21.07.26 ЖНБА |
|
21 | 31 |
|
| 28.06.26 ЖНБА |
|
28 | 23 |
|
| 18.06.26 ЖНБА |
|
26 | 18 |
|
| 16.06.26 ЖНБА |
|
22 | 25 |
|
| 12.06.26 ЖНБА |
|
22 | 28 |
|
| 31.05.26 ЖНБА |
|
25 | 9 |
|
| 29.05.26 ЖНБА |
|
29 | 23 |
|
| 17.05.26 ЖНБА |
|
21 | 22 |
|
В последних 20 играх в гостях «LV Aces» 9 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 469 попаданий, в среднем 23,5 попадания за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 3 раза, 15 — 2 раза, 29 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 34 попаданий в игре против «Атланта Дрим» 04.08.26.
Везде
20 матчей| 10.10.26 ЖНБА |
|
19 | 23 |
|
| 08.10.26 ЖНБА |
|
17 | 15 |
|
| 04.10.26 ЖНБА |
|
14 | 19 |
|
| 02.10.26 ЖНБА |
|
21 | 21 |
|
| 30.09.26 ЖНБА |
|
16 | 29 |
|
| 27.09.26 ЖНБА |
|
18 | 29 |
|
| 25.09.26 ЖНБА |
|
33 | 23 |
|
| 23.09.26 ЖНБА |
|
25 | 23 |
|
| 21.09.26 ЖНБА |
|
21 | 21 |
|
| 18.09.26 ЖНБА |
|
27 | 19 |
|
| 29.08.26 ЖНБА |
|
17 | 22 |
|
| 21.08.26 ЖНБА |
|
28 | 23 |
|
| 19.08.26 ЖНБА |
|
15 | 24 |
|
| 16.08.26 ЖНБА |
|
22 | 21 |
|
| 14.08.26 ЖНБА |
|
14 | 25 |
|
| 12.08.26 ЖНБА |
|
23 | 24 |
|
| 09.08.26 ЖНБА |
|
26 | 15 |
|
| 08.08.26 ЖНБА |
|
22 | 20 |
|
| 07.08.26 ЖНБА |
|
24 | 30 |
|
| 04.08.26 ЖНБА |
|
29 | 34 |
|
В последних 20 играх везде «LV Aces» 7 раз превзошёл соперника по 2-очковым попаданиям, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 433 попаданий, в среднем 21,7 попадания за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 3 раза, 19 — 2 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 34 попаданий в игре против «Атланта Дрим» 04.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.