Статистика 4 четверти БК Тарб - Женщины (Франция)

Тарб - Женщины

В П В В П
Страна
Франция
Стадион
Palais des Sports
Вместимость
1 600
Турниры
Женская Лига
Матчей в базе
170
Статистика по типам ставок 7

Статистика исходов четвертой четверти баскетбольного клуба Тарб - Женщины (Франция). Четвертая четверть в баскетболе — это последняя, 12-минутная часть матча, в которой команды стремятся завершить игру с наилучшим результатом. В этот период часто решается исход игры.

Домашние игры

20 матчей
10.05.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 20 11 Баскет Ландес Женщины
30.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 7 21 Фламмес Кароло Баскет - Женщины
17.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 13 18 Бурж Баскет - Женщины
06.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 15 20 CChartres Women
16.03.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 11 9 Вильнёв-д’Аск - Женщины
25.01.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 17 20 Бурж Баскет - Женщины
05.01.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 14 15 Анжерс - Женщины
14.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 21 16 Баскет Ландес Женщины
23.11.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 18 18 Баскет Латте Монпелье - Женщины
17.11.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 18 8 Лион - Женщины
19.10.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 10 22 Шарне - Женщины
05.10.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 19 14 Фламмес Кароло Баскет - Женщины
02.05.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 14 12 Баскет Ландес Женщины
30.03.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 22 19 Бурж Баскет - Женщины
02.03.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 14 16 Фламмес Кароло Баскет - Женщины
24.02.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 19 26 Landerneau Bretagne Basket
02.02.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 19 21 Лион - Женщины
13.01.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 20 18 Шарне - Женщины
17.12.23 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 9 8 Анжерс - Женщины
02.12.23 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 13 22 Баскет Латте Монпелье - Женщины

В последних 20 играх дома «Тарб - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 313 очков, в среднем 15,7 очка за матч.

Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 19 — 3 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 22 очков в игре против «Бурж Баскет - Женщины» 30.03.24.

В гостях

20 матчей
16.05.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Ландес Женщины 23 13 Тарб - Женщины
04.05.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Фламмес Кароло Баскет - Женщины 11 24 Тарб - Женщины
22.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Бурж Баскет - Женщины 21 27 Тарб - Женщины
30.03.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Ландес Женщины 21 8 Тарб - Женщины
09.03.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Латте Монпелье - Женщины 11 19 Тарб - Женщины
23.02.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Лион - Женщины 14 15 Тарб - Женщины
01.02.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Шарне - Женщины 22 14 Тарб - Женщины
11.01.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Фламмес Кароло Баскет - Женщины 19 16 Тарб - Женщины
21.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины CChartres Women 22 21 Тарб - Женщины
07.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Roche Vendee Basket Club 13 20 Тарб - Женщины
01.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Вильнёв-д’Аск - Женщины 18 10 Тарб - Женщины
02.11.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Landerneau Bretagne Basket 13 21 Тарб - Женщины
12.10.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Бурж Баскет - Женщины 18 15 Тарб - Женщины
28.09.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Анжерс - Женщины 16 15 Тарб - Женщины
05.05.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Ландес Женщины 20 9 Тарб - Женщины
22.04.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Бурж Баскет - Женщины 28 15 Тарб - Женщины
06.04.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Анжерс - Женщины 14 22 Тарб - Женщины
24.03.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Латте Монпелье - Женщины 23 16 Тарб - Женщины
15.03.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Roche Vendee Basket Club 12 22 Тарб - Женщины
18.02.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Ландес Женщины 21 22 Тарб - Женщины

В последних 20 играх в гостях «Тарб - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 344 очков, в среднем 17,2 очка за матч.

Чаще всего за матч: 15 — 4 раза, 22 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Бурж Баскет - Женщины» 22.04.25.

Везде

20 матчей
16.05.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Ландес Женщины 23 13 Тарб - Женщины
10.05.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 20 11 Баскет Ландес Женщины
04.05.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Фламмес Кароло Баскет - Женщины 11 24 Тарб - Женщины
30.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 7 21 Фламмес Кароло Баскет - Женщины
22.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Бурж Баскет - Женщины 21 27 Тарб - Женщины
17.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 13 18 Бурж Баскет - Женщины
06.04.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 15 20 CChartres Women
30.03.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Ландес Женщины 21 8 Тарб - Женщины
16.03.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 11 9 Вильнёв-д’Аск - Женщины
09.03.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Баскет Латте Монпелье - Женщины 11 19 Тарб - Женщины
23.02.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Лион - Женщины 14 15 Тарб - Женщины
01.02.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Шарне - Женщины 22 14 Тарб - Женщины
25.01.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 17 20 Бурж Баскет - Женщины
11.01.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Фламмес Кароло Баскет - Женщины 19 16 Тарб - Женщины
05.01.25 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 14 15 Анжерс - Женщины
21.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины CChartres Women 22 21 Тарб - Женщины
14.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 21 16 Баскет Ландес Женщины
07.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Roche Vendee Basket Club 13 20 Тарб - Женщины
01.12.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Вильнёв-д’Аск - Женщины 18 10 Тарб - Женщины
23.11.24 Франция Баскетбольная лига - Женщины Тарб - Женщины 18 18 Баскет Латте Монпелье - Женщины

В последних 20 играх везде «Тарб - Женщины» 8 раз превзошёл соперника по очкам в четвертой четверти, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 323 очков, в среднем 16,2 очка за матч.

Чаще всего за матч: 13 — 2 раза, 20 — 2 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Бурж Баскет - Женщины» 22.04.25.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы