Статистика 1 тайма ГК Alarcos Ciudad (Испания)
Alarcos Ciudad
- Страна
- Испания
- Турниры
- Дивизион де Онор Плата
- Матчей в базе
- 53
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба Alarcos Ciudad (Испания). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Alarcos Ciudad» 14 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 283 голов, в среднем 14,2 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 16 — 3 раза, 13 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 19 голов в игре против «Спортинг Аликанте» 12.12.21.
В гостях
16 матчейВ последних 16 играх в гостях «Alarcos Ciudad» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 213 голов, в среднем 13,3 гола за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 5 раз, 16 — 2 раза, 12 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 голов в игре против «БМ Замора» 20.05.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Alarcos Ciudad» 13 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 286 голов, в среднем 14,3 гола за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 5 раз, 16 — 3 раза, 12 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 19 голов в игре против «Спортинг Аликанте» 12.12.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.