Статистика 1 тайма ГК Амисития Цюрих (Швейцария)
Амисития Цюрих
- Страна
- Швейцария
- Стадион
- Saalsporthalle
- Турниры
- MNLA лига
- Матчей в базе
- 231
Статистика по типам ставок 3
Статистика первого тайма гандбольного клуба Амисития Цюрих (Швейцария). Первый тайм в гандболе — это первая половина матча, которая длится 30 минут. В это время команды стараются набрать максимальное количество голов. После завершения первого тайма происходит перерыв, затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Амисития Цюрих» 13 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 317 голов, в среднем 15,9 гола за матч.
Чаще всего за матч: 15 — 5 раз, 16 — 4 раза, 17 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 19 голов в игре против «ТСВ Санкт-Отмар Санкт-Галлен» 04.04.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Амисития Цюрих» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 275 голов, в среднем 13,8 гола за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 13 — 4 раза, 18 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 20 голов в игре против «Шенуа Женева» 07.02.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Амисития Цюрих» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 288 голов, в среднем 14,4 гола за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 4 раза, 14 — 3 раза, 15 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 18 голов в игре против «ТСВ Санкт-Отмар Санкт-Галлен» 22.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.