Статистика 2 периода ХК АкваСити Пайкс (Словакия)
АкваСити Пайкс
- Страна
- Словакия
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 51
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба АкваСити Пайкс (Словакия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «АкваСити Пайкс» 9 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 2 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «ХК 2016 Требишов» 24.01.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «АкваСити Пайкс» 6 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 8 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Модре Кридла Слован» 07.03.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «АкваСити Пайкс» 8 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 шайб, в среднем 1,1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 6 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Модре Кридла Слован» 07.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.