Статистика 1 периода ХК Динамо Минск (Россия)
Динамо Минск
- Страна
- Россия
- Стадион
- Минск-Арена
- Вместимость
- 15 086
- Турниры
- КХЛ, EIHL
- Матчей в базе
- 203
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Динамо Минск (Россия). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Динамо Минск» 9 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 23 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «ЦСКА Москва» 03.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Динамо Минск» 7 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 5 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 шайб, в среднем 0,8 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 8 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 шайб в игре против «ХК Сочи» 23.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Динамо Минск» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 2 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 6 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «ЦСКА Москва» 03.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.