Статистика 3 периода ХК JHT (Финляндия)
JHT
- Страна
- Финляндия
- Турниры
- Местис, Суоми-сарья
- Матчей в базе
- 102
Статистика по типам ставок 7
Статистика третьего периода хоккейного клуба JHT (Финляндия). Третий период в хоккее — это заключительная часть матча, длительность которой составляет 20 минут. В нем команды пытаются изменить исход игры, причём, если счёт равный, может быть дополнительное время или серия буллитов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «JHT» 11 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 31 шайб, в среднем 1,6 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 4 раза, 0 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «RaaheK» 15.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «JHT» 4 раза превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 10 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 22 шайб, в среднем 1,1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 6 раз, 0 — 6 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «RaaheK» 23.02.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «JHT» 9 раз превзошёл соперника по шайбам в третьем периоде, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 28 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 7 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «RaaheK» 15.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.