Статистика 1 периода ХК Khimik-SKA Novopolotsk (Беларусь)
Khimik-SKA Novopolotsk
- Страна
- Беларусь
- Стадион
- Sports and Culture Palace
- Вместимость
- 1 200
- Турниры
- Экстралига
- Матчей в базе
- 219
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Khimik-SKA Novopolotsk (Беларусь). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Khimik-SKA Novopolotsk» 9 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 7 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 13 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 шайб в игре против «HC Lokomotiv Orsha» 03.03.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Khimik-SKA Novopolotsk» 3 раза превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 9 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 шайб, в среднем 0,5 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Метталург Ж» 20.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Khimik-SKA Novopolotsk» 3 раза превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 11 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 8 шайб, в среднем 0,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «HC Lokomotiv Orsha» 03.03.25.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.