Фора по счету Лангнау Тайгерс
Лангнау Тайгерс
П
П
В
В
П
- Страна
- Швейцария
- Стадион
- Ilfishalle
- Вместимость
- 6 500
- Турниры
- Национальная лига А, EIHL
- Матчей в базе
- 243
Статистика по типам ставок 7
Статистика форы по счету хоккейного клуба Лангнау Тайгерс (Швейцария). Фора по счету в хоккее — это условное преимущество, которое дается одной из команд в ставках. Например, если команде дают фору в 1.5 гола, она выигрывает ставку, даже если проиграла матч с разницей в один гол.
Домашние игры
20 матчей| Матч | 0 | +1 | +1,5 | +2 | -0,5 | -1 | -1,5 | -2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 24.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 17.10.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 09.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 03.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 29.09.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | поровну | нет | нет |
| 25.09.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 22.09.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 18.09.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 09.03.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 05.03.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 28.02.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 31.01.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 27.01.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 23.01.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 16.01.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 19.03.25 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | поровну | нет | нет |
| 04.03.25 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 01.03.25 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 22.02.25 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| Фора + | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| +0 | 10 из 20 | 50% |
| +1 | 10 из 20 | 50% |
| +1,5 | 16 из 20 | 80% |
| +2 | 16 из 20 | 80% |
| Фора − | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| -0,5 | 10 из 20 | 50% |
| -1 | 8 из 20 | 40% |
| -1,5 | 8 из 20 | 40% |
| -2 | 5 из 20 | 25% |
В последних 20 играх дома «Лангнау Тайгерс» прошёл с нулевой форой 10 раз, с форой −0,5 — 10 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | 0 | +1 | +1,5 | +2 | -0,5 | -1 | -1,5 | -2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 27.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 23.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 20.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 16.10.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 10.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 26.09.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.09.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | поровну | нет | нет |
| 15.09.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 07.03.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 27.02.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 24.02.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 24.01.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 18.01.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 14.01.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.03.25 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 21.03.25 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 17.03.25 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 13.03.25 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| Фора + | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| +0 | 4 из 20 | 20% |
| +1 | 4 из 20 | 20% |
| +1,5 | 12 из 20 | 60% |
| +2 | 12 из 20 | 60% |
| Фора − | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| -0,5 | 4 из 20 | 20% |
| -1 | 3 из 20 | 15% |
| -1,5 | 3 из 20 | 15% |
| -2 | 2 из 20 | 10% |
В последних 20 играх в гостях «Лангнау Тайгерс» прошёл с нулевой форой 4 раза, с форой −0,5 — 4 раза.
Везде
20 матчей| Матч | 0 | +1 | +1,5 | +2 | -0,5 | -1 | -1,5 | -2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 28.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 27.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 24.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 23.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 20.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 17.10.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 16.10.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 10.10.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 09.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 03.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 01.10.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 29.09.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | поровну | нет | нет |
| 26.09.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.09.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | да | да | поровну |
| 22.09.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 19.09.26 Швейцария НЛА | да | да | да | да | да | поровну | нет | нет |
| 18.09.26 Швейцария НЛА | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 15.09.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 09.03.26 Швейцария НЛА | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| Фора + | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| +0 | 9 из 20 | 45% |
| +1 | 9 из 20 | 45% |
| +1,5 | 15 из 20 | 75% |
| +2 | 15 из 20 | 75% |
| Фора − | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| -0,5 | 9 из 20 | 45% |
| -1 | 7 из 20 | 35% |
| -1,5 | 7 из 20 | 35% |
| -2 | 4 из 20 | 20% |
В последних 20 играх везде «Лангнау Тайгерс» прошёл с нулевой форой 9 раз, с форой −0,5 — 9 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.