Статистика 1 периода ХК Япония (Япония)
Япония
- Страна
- Япония
- Турниры
- Чемпионаты мира Дивизион 1A, Чемпионаты мира Дивизион 1B
- Матчей в базе
- 54
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Япония (Япония). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Япония» 10 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 27 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 0 — 6 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Эстония» 28.04.22.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Япония» 7 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 20 шайб, в среднем 1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 шайб в игре против «Румыния» 01.05.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Япония» 8 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 24 шайб, в среднем 1,2 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «Румыния» 01.05.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.