Статистика ударов в створ - ФК АБЕКАТ Увидоренсе
АБЕКАТ Увидоренсе
- Стадион
- Estadio Luiz Benedito
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Серия Д, Гояно 2
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба АБЕКАТ Увидоренсе. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
12 матчейВ последних 11 играх дома «АБЕКАТ Увидоренсе» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 58 ударов в створ, в среднем 5,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 5 — 2 раза, 4 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Анаполина» 06.07.24.
По 1 игре данных нет.
В гостях
10 матчейВ последних 9 играх в гостях «АБЕКАТ Увидоренсе» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 36 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 3 — 2 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Ассоциасао Эспортива Эвангелика» 30.06.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «АБЕКАТ Увидоренсе» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 94 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 5 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «Анаполина» 06.07.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.