Статистика ударов в створ - ФК АД Гресия (Коста-Рика)
АД Гресия
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Estadio Allen Riggioni
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- Примера Дивизион, Сегунда
- Матчей в базе
- 197
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба АД Гресия (Коста-Рика). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «АД Гресия» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 87 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 6 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 13 ударов в створ в игре против «АД Кофутба» 13.09.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «АД Гресия» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 61 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 4 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «АДР Джикарал» 03.09.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 17 играх везде «АД Гресия» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 63 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 5 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Inter San Carlos» 02.11.25.
По 3 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.