Статистика угловых - ФК АД Кофутба (Коста-Рика)
АД Кофутба
- Страна
- Коста-Рика
- Стадион
- Estadio Jorge "Palmareno" Solis
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- Сегунда
- Матчей в базе
- 165
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба АД Кофутба (Коста-Рика). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «АД Кофутба» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 85 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 угловых в игре против «Deportivo Upala» 17.01.26.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «АД Кофутба» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 65 угловых, в среднем 3,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 6 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «АД Гресия» 13.09.25.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «АД Кофутба» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 69 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 4 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 14 угловых в игре против «Deportivo Upala» 17.01.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.