Статистика угловых - ФК АК Каяани (Финляндия)
АК Каяани
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Kajaanin Liikuntapuisto
- Турниры
- Юккёнен, Кубок Финляндии
- Матчей в базе
- 73
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба АК Каяани (Финляндия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 8 играх дома «АК Каяани» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 52 угловых, в среднем 6,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 5 — 1 раз, 14 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 угловых в игре против «МюПа» 21.10.20.
По 12 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «АК Каяани» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 86 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 7 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «МП» 19.07.20.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «АК Каяани» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 14 игр — 76 угловых, в среднем 5,4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 7 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 14 угловых в игре против «МюПа» 21.10.20.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.