Статистика ФК Академия Пушкаша (Венгрия)
Академия Пушкаша
- Страна
- Венгрия
- Главный тренер
- Levente Babo
- Стадион
- Pancho Arena
- Вместимость
- 3 500
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Национальный чемпионат 1, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 241
Статистика по типам ставок 25
Исходы матчей футбольного клуба Академия Пушкаша. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Академия Пушкаша» 5 раз обыграл соперника, 10 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 матчей «Академия Пушкаша» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 22 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 6 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Будапешт Гонвед» 18.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Академия Пушкаша» 9 раз обыграл соперника, 7 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 4 из 20 матчей «Академия Пушкаша» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 23 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 2 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Залаэгерсег TE» 01.05.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Академия Пушкаша» 8 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 матчей «Академия Пушкаша» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 26 голов, в среднем 1,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 5 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Будапешт Гонвед» 18.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.