Статистика ФК Аль-Наср Тааден (Египет)
Аль-Наср Тааден
- Страна
- Египет
- Стадион
- Порт-Саид
- Вместимость
- 18 000
- Турниры
- Кубок Египта, Дивизион 2
- Матчей в базе
- 48
Статистика по типам ставок 23
Исходы матчей футбольного клуба Аль-Наср Тааден. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по футболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Аль-Наср Тааден» 5 раз обыграл соперника, 10 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 7 из 20 матчей «Аль-Наср Тааден» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 19 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Миср эль-Макаса» 30.04.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Аль-Наср Тааден» 4 раза обыграл соперника, 13 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «Аль-Наср Тааден» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 7 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «ФК Эль-Файюм» 17.02.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Аль-Наср Тааден» 1 раз обыграл соперника, 16 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 матчей «Аль-Наср Тааден» не забил ни одного мяча. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 8 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Миср эль-Макаса» 30.04.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.