Статистика красных карточек - ФК Al Waab FC (Катар)
Al Waab FC
- Страна
- Катар
- Стадион
- Международный стадион Халифа
- Вместимость
- 45 857
- Турниры
- Кубок Катара, Лига 2, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 118
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика красных карточек футбольного клуба Al Waab FC (Катар). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Al Waab FC» 5 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В 13 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 6 красных карточек, в среднем 0,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Катар U23» 06.09.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Al Waab FC» 1 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 18 раз показатели совпали.
В 19 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 19 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «Аль-Хор СК» 17.09.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Al Waab FC» 4 раза превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 14 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 5 красных карточек, в среднем 0,3 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Катар U23» 06.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.