Статистика угловых - ФК Америка Минейро

Америка Минейро

Н В П П П
Турниры
Минейро 2
Матчей в базе
12
Статистика по типам ставок 19

Полная статистика угловых футбольного клуба Америка Минейро. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

2 матча

В последних 2 играх дома «Америка Минейро» ни разу превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 2 игр — 4 угловых, в среднем 2 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 1 раз, 3 — 1 раз.

Максимум при игре дома — 3 угловых в игре против «Убераба» 16.02.19.

В гостях

10 матчей

В последних 10 играх в гостях «Америка Минейро» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 33 угловых, в среднем 3,3 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 2 — 3 раза, 1 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «Кап Уберландия» 29.03.18.

Везде

12 матчей

В последних 12 играх везде «Америка Минейро» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 37 угловых, в среднем 3,1 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 7 угловых в игре против «Кап Уберландия» 29.03.18.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы