Статистика угловых - ФК Ario Eslamshahr (Иран)
Ario Eslamshahr
- Страна
- Иран
- Турниры
- Дивизион 1
- Матчей в базе
- 84
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика угловых футбольного клуба Ario Eslamshahr (Иран). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «Ario Eslamshahr» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 53 угловых, в среднем 3,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 угловых в игре против «Мес Сунгоун Варзагхан» 04.09.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «Ario Eslamshahr» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 20 угловых, в среднем 2,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 3 раза, 0 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 угловых в игре против «Ниру Замини» 04.03.25.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Ario Eslamshahr» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 33 угловых, в среднем 2,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 угловых в игре против «Бесат Керманшах» 27.06.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.