Статистика желтых карточек - ФК АС Денгуеле (Кот д`Ивуар)
АС Денгуеле
- Страна
- Кот д`Ивуар
- Стадион
- Stade Robert-Champroux
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 66
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба АС Денгуеле (Кот д`Ивуар). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «АС Денгуеле» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 32 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 1 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 жёлтых карточек в игре против «Рейсин Клуб Абиджан» 20.04.24.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «АС Денгуеле» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 24 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 жёлтых карточек в игре против «Рейсин Клуб Абиджан» 02.03.25.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «АС Денгуеле» 3 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 3 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 21 жёлтых карточек, в среднем 1,8 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 3 — 3 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 жёлтых карточек в игре против «Рейсин Клуб Абиджан» 20.04.24.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.