Статистика ударов в створ - ФК АС Стиинта Мирослава (Румыния)
АС Стиинта Мирослава
- Страна
- Румыния
- Турниры
- Кубок Румынии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 21
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба АС Стиинта Мирослава (Румыния). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
3 матчаВ последних 3 играх дома «АС Стиинта Мирослава» 1 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 3 игр — 11 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 9 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Дачия Униря Браила» 05.10.16.
В гостях
13 матчейВ последних 11 играх в гостях «АС Стиинта Мирослава» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 49 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 7 — 3 раза, 0 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 ударов в створ в игре против «Петротуб Роман» 14.09.16.
По 2 играм данных нет.
Везде
16 матчейВ последних 14 играх везде «АС Стиинта Мирослава» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 60 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 7 — 3 раза, 0 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «Петротуб Роман» 14.09.16.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.