Статистика желтых карточек - ФК АСАК Сонкрод (Мавритания)
АСАК Сонкрод
- Страна
- Мавритания
- Турниры
- Лига 1
- Матчей в базе
- 119
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба АСАК Сонкрод (Мавритания). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «АСАК Сонкрод» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 50 жёлтых карточек, в среднем 2,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 4 — 5 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 жёлтых карточек в игре против «ASC Entou» 20.10.23.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «АСАК Сонкрод» 4 раза превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 42 жёлтых карточек, в среднем 2,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 1 — 6 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Чемал ФК» 29.10.23.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «АСАК Сонкрод» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 53 жёлтых карточек, в среднем 2,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 6 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 жёлтых карточек в игре против «ASC Entou» 20.10.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.