Статистика владения мячом - ФК Асане Фотбалл 2
Асане Фотбалл 2
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 3, Дивизион 3, Группа 4, Дивизион 3, Группа 1
- Матчей в базе
- 60
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Асане Фотбалл 2. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 12 играх дома «Асане Фотбалл 2» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Асане Фотбалл 2» контролирует мяч 53,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 42 — 2 раза, 55 — 2 раза, 61 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 72 процентов владения в игре против «Фрёйа» 16.08.24.
По 8 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 7 играх в гостях «Асане Фотбалл 2» ни разу превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Асане Фотбалл 2» контролирует мяч 45,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 48 — 1 раз, 47 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 48 процентов владения в игре против «Гнейст» 07.09.26.
По 13 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 7 играх везде «Асане Фотбалл 2» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Асане Фотбалл 2» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 1 раз, 42 — 1 раз, 55 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 61 процентов владения в игре против «Стур» 15.06.26.
По 13 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.