Статистика угловых - ФК Асане Фотбалл 2
Асане Фотбалл 2
- Турниры
- Дивизион 3, Группа 3, Дивизион 3, Группа 4, Дивизион 3, Группа 1
- Матчей в базе
- 60
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба Асане Фотбалл 2. Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «Асане Фотбалл 2» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 71 угловых, в среднем 5,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 4 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «Lyn 1896 FK II» 26.05.25.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 11 играх в гостях «Асане Фотбалл 2» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 50 угловых, в среднем 4,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 2 — 3 раза, 7 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Вард Хёгесунд» 01.06.26.
По 9 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Асане Фотбалл 2» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 64 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 3 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 угловых в игре против «Вард Хёгесунд» 01.06.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.