Обе забьют в матчах ФК АСД Атлетико Кастегнато
АСД Атлетико Кастегнато
- Турниры
- Серия D
- Матчей в базе
- 11
Статистика по типам ставок 5
Статистика матчей с ОЗ футбольного клуба АСД Атлетико Кастегнато. Ставка обе забьют в футболе — это пари на то, что обе команды в матче забьют хотя бы один гол. Если обе команды забивают, ставка выигрывает; если одна или обе не забивают, ставка проигрывает.
Домашние игры
5 матчейВ последних 5 играх дома «АСД Атлетико Кастегнато» обе команды забили 5 раз, хотя бы одна не забила — ни разу.
Это 100% матчей в пользу события и 0% против.
В гостях
5 матчейВ последних 5 играх в гостях «АСД Атлетико Кастегнато» обе команды забили 2 раза, хотя бы одна не забила — 3 раза.
Это 40% матчей в пользу события и 60% против.
Везде
10 матчейВ последних 10 играх везде «АСД Атлетико Кастегнато» обе команды забили 7 раз, хотя бы одна не забила — 3 раза.
Это 70% матчей в пользу события и 30% против.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.