Статистика ударов в створ - ФК Атлетико Феникс Монтевидео (Уругвай)
Атлетико Феникс Монтевидео
- Страна
- Уругвай
- Стадион
- Estadio Parque Capurro
- Вместимость
- 5 500
- Турниры
- Примера, Лига 2, Кубок Уругвая
- Матчей в базе
- 175
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Атлетико Феникс Монтевидео (Уругвай). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Атлетико Феникс Монтевидео» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 75 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 2 — 5 раз, 6 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Рентистас» 31.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Атлетико Феникс Монтевидео» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 58 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 6 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Colon FC» 01.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Атлетико Феникс Монтевидео» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 79 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 5 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Colon FC» 01.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.