Результаты 1 тайма в матчах ФК Атлетико Вега Реал (Доминикана)
Атлетико Вега Реал
- Страна
- Доминикана
- Турниры
- Чемпионат, Премьер-лига
- Матчей в базе
- 157
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Атлетико Вега Реал (Доминикана). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Атлетико Вега Реал» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 2 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Атлагтико» 13.09.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Атлетико Вега Реал» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 12 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «ФК Сибао» 06.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Атлетико Вега Реал» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 15 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 2 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Атлагтико» 13.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.