Статистика угловых - ФК Bavarian United (США)

Bavarian United

П В В П Н
Страна
США
Турниры
Открытый кубок США, USL 2
Матчей в базе
17
Статистика по типам ставок 23

Полная статистика угловых футбольного клуба Bavarian United (США). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

10 матчей

В последних 8 играх дома «Bavarian United» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 33 угловых, в среднем 4,1 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 3 — 2 раза, 7 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 10 угловых в игре против «Тандер-Бей Чилл» 29.06.24.

По 2 играм данных нет.

В гостях

7 матчей

В последних 4 играх в гостях «Bavarian United» 1 раз превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 20 угловых, в среднем 5 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 6 — 1 раз, 3 — 1 раз, 1 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 10 угловых в игре против «Чикаго Хаус» 23.03.23.

По 3 играм данных нет.

Везде

17 матчей
10.07.24 США - USL - Вторая лига Bavarian United 7 8 Фёд Кост
29.06.24 США - USL - Вторая лига Bavarian United 10 3 Тандер-Бей Чилл
22.06.24 США - USL - Вторая лига Bavarian United 4 5 Миннеаполис Сити Фьючерз
16.06.24 США - USL - Вторая лига Миннеаполис Сити Фьючерз 6 6 Bavarian United
08.06.24 США - USL - Вторая лига Bavarian United 6 0 St Croix SC
05.06.24 США - USL - Вторая лига Фёд Кост 11 3 Bavarian United
01.06.24 США - USL - Вторая лига Тандер-Бей Чилл Нет данных Bavarian United
23.05.24 США - USL - Вторая лига Rochester FC Нет данных Bavarian United
19.05.24 США - USL - Вторая лига Bavarian United 0 0 Миннеаполис Сити Фьючерз
16.07.23 США - USL - Вторая лига Bavarian United Нет данных Rochester FC
13.07.23 США - USL - Вторая лига Тандер-Бей Чилл Нет данных Bavarian United
09.07.23 США - USL - Вторая лига Фёд Кост 3 1 Bavarian United
02.07.23 США - USL - Вторая лига Bavarian United Нет данных Миннеаполис Сити Фьючерз
24.06.23 США - USL - Вторая лига Bavarian United 3 8 St Croix SC
18.06.23 США - USL - Вторая лига Bavarian United 0 6 Тандер-Бей Чилл
23.03.23 США - Открытый кубок США Чикаго Хаус 4 10 Bavarian United
08.05.19 США - Открытый кубок США Bavarian United 3 6 ФК Форвард Мадисон

В последних 12 играх везде «Bavarian United» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 2 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 53 угловых, в среднем 4,4 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 10 — 2 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «Тандер-Бей Чилл» 29.06.24.

По 5 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы