Статистика угловых - ФК Белишче (Хорватия)
Белишче
- Страна
- Хорватия
- Стадион
- Gradski stadion - BELISCE
- Вместимость
- 3 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Хорватии, Лига 2
- Матчей в базе
- 71
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика угловых футбольного клуба Белишче (Хорватия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 6 играх дома «Белишче» 2 раза превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 26 угловых, в среднем 4,3 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 3 раза, 5 — 2 раза, 7 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 7 угловых в игре против «НК Осиек-2» 28.10.22.
По 14 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Белишче» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 66 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 5 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «НК Трнье» 23.09.23.
По 2 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 11 играх везде «Белишче» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 34 угловых, в среднем 3,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 1 — 2 раза, 4 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 угловых в игре против «Карловац» 03.05.24.
По 9 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.