Статистика офсайдов - ФК Бизертин (Тунис)
Бизертин
- Страна
- Тунис
- Стадион
- Stade 15 Octobre
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 1
- Матчей в базе
- 176
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба Бизертин (Тунис). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 4 играх дома «Бизертин» ни разу превзошёл соперника по офсайдам, 2 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 4 матчей показатель был нулевым. Всего за 4 игр — 2 офсайдов, в среднем 0,5 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 2 раза, 0 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 1 офсайдов в игре против «ЕС Джарджис» 13.05.26.
По 16 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 6 играх в гостях «Бизертин» 1 раз превзошёл соперника по офсайдам, 1 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 3 офсайдов, в среднем 0,5 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 3 офсайдов в игре против «Клуб Африкэн» 31.01.26.
По 14 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 10 играх везде «Бизертин» 1 раз превзошёл соперника по офсайдам, 3 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 5 офсайдов, в среднем 0,5 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 2 раза, 3 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 3 офсайдов в игре против «Клуб Африкэн» 31.01.26.
По 10 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.