Статистика ударов в створ - ФК БКМА (Армения)

БКМА

Н П П П П
Страна
Армения
Стадион
Yerevan Football Academy (Yerevan)
Вместимость
1 428
Турниры
Премьер-лига, Лига 1, Кубок Армении
Матчей в базе
238
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба БКМА (Армения). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
18.10.26 Армения - Премьер-лига БКМА 0 1 Арарат Армения
19.09.26 Армения - Премьер-лига БКМА 6 10 Sardarapat FC
06.09.26 Армения - Премьер-лига БКМА 2 3 ФК Урарту
23.08.26 Армения - Премьер-лига БКМА 1 4 ФК Арцах
15.08.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 7 Арарат Ереван
01.08.26 Армения - Премьер-лига БКМА Нет данных Ширак
17.05.26 Армения - Премьер-лига БКМА 2 6 Арарат Армения
19.04.26 Армения - Премьер-лига БКМА 5 3 Гандзасар Капан
12.04.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 1 Ширак
20.03.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 4 ФК Урарту
08.03.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 3 ФК Арцах
02.11.25 Армения - Премьер-лига БКМА 3 7 Пюник Ереван
19.10.25 Армения - Премьер-лига БКМА 5 4 Арарат Ереван
29.09.25 Армения - Премьер-лига БКМА 4 3 Арарат Армения
23.08.25 Армения - Премьер-лига БКМА 2 2 Гандзасар Капан
16.08.25 Армения - Премьер-лига БКМА 9 2 Ширак
02.08.25 Армения - Премьер-лига БКМА 4 2 ФК Урарту
22.05.25 Армения - Премьер-лига БКМА 5 1 ФК Алашкерт
11.05.25 Армения - Премьер-лига БКМА Нет данных ФК Урарту
26.04.25 Армения - Премьер-лига БКМА 3 7 ФК Ван

В последних 18 играх дома «БКМА» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 67 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 2 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 9 ударов в створ в игре против «Ширак» 16.08.25.

По 2 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
31.10.26 Армения - Премьер-лига Ширак 6 2 БКМА
28.10.26 Кубок Армении ФК Алашкерт 5 6 БКМА
12.10.26 Армения - Премьер-лига Пюник Ереван 11 2 БКМА
11.09.26 Армения - Премьер-лига ФК Ван 4 1 БКМА
30.08.26 Армения - Премьер-лига Гандзасар Капан 1 8 БКМА
26.05.26 Армения - Премьер-лига Арарат Ереван 6 2 БКМА
09.05.26 Армения - Премьер-лига Пюник Ереван 7 2 БКМА
23.04.26 Армения - Премьер-лига ФК Ван 0 3 БКМА
16.04.26 Армения - Премьер-лига Ширак 3 8 БКМА
05.04.26 Армения - Премьер-лига ФК Арцах 6 0 БКМА
15.03.26 Армения - Премьер-лига ФК Урарту 6 5 БКМА
23.11.25 Армения - Премьер-лига ФК Ван 3 3 БКМА
08.11.25 Армения - Премьер-лига ФК Алашкерт 4 2 БКМА
29.10.25 Кубок Армении Andranik Нет данных БКМА
25.10.25 Армения - Премьер-лига Арарат Армения 4 2 БКМА
04.10.25 Армения - Премьер-лига Арарат Ереван 7 4 БКМА
20.09.25 Армения - Премьер-лига Пюник Ереван 4 2 БКМА
29.08.25 Армения - Премьер-лига ФК Ван 1 2 БКМА
26.05.25 Армения - Премьер-лига Гандзасар Капан Нет данных БКМА
18.05.25 Армения - Премьер-лига Арарат Армения Нет данных БКМА

В последних 17 играх в гостях «БКМА» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 54 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 8 раз, 8 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Гандзасар Капан» 30.08.26.

По 3 играм данных нет.

Везде

20 матчей
31.10.26 Армения - Премьер-лига Ширак 6 2 БКМА
28.10.26 Кубок Армении ФК Алашкерт 5 6 БКМА
18.10.26 Армения - Премьер-лига БКМА 0 1 Арарат Армения
12.10.26 Армения - Премьер-лига Пюник Ереван 11 2 БКМА
19.09.26 Армения - Премьер-лига БКМА 6 10 Sardarapat FC
11.09.26 Армения - Премьер-лига ФК Ван 4 1 БКМА
06.09.26 Армения - Премьер-лига БКМА 2 3 ФК Урарту
30.08.26 Армения - Премьер-лига Гандзасар Капан 1 8 БКМА
23.08.26 Армения - Премьер-лига БКМА 1 4 ФК Арцах
15.08.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 7 Арарат Ереван
01.08.26 Армения - Премьер-лига БКМА Нет данных Ширак
26.05.26 Армения - Премьер-лига Арарат Ереван 6 2 БКМА
17.05.26 Армения - Премьер-лига БКМА 2 6 Арарат Армения
09.05.26 Армения - Премьер-лига Пюник Ереван 7 2 БКМА
23.04.26 Армения - Премьер-лига ФК Ван 0 3 БКМА
19.04.26 Армения - Премьер-лига БКМА 5 3 Гандзасар Капан
16.04.26 Армения - Премьер-лига Ширак 3 8 БКМА
12.04.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 1 Ширак
05.04.26 Армения - Премьер-лига ФК Арцах 6 0 БКМА
20.03.26 Армения - Премьер-лига БКМА 4 4 ФК Урарту

В последних 19 играх везде «БКМА» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 62 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 4 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Гандзасар Капан» 30.08.26.

По 1 игре данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы